Moschettone Petzl Am'D Twist-Lock grigio

offerte usate a partire da

Moschettone Petzl Am'D Twist-Lock grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Mousqueton PETZL Am’D TWIST-LOCK (Grigio) TWIST-LOCK

Consegna entro 1-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Am D Twist Lock Snap Hook Rosso,Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl Am 'D Grigio Twist-Lock

Corriere espresso GLS 24 ore
18,00 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl - Am'D Twist-Lock - Moschettoni a chiusura grigio

4 - 6 giorni lavorativi
20,66 €
Spedizione da 5,95 €

Petzl Am’D - Moschettone con ghiera a forma di D per attaccare i dispositivi a un'imbracatura, Grigio, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 4,90 €

Petzl moschettone am 39 d twist lock

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASYMMETRICAL LOCKING CARABINER MOSCHETTONE AM'D TWIST-LOCK PETZL PER ALPINISMO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Petzl Am’D - Moschettone con ghiera a forma di D per attaccare i dispositivi a un'imbracatura, Grigio, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Am 'D Grigio Ball-Lock
18,00 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Am D, Mosquetón de aluminio asimétrico
14,90 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Am 'D Grigio Triac-Lock
18,00 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl Moschettone Am'D Triact-Lock, Nero
33,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Petzl Moschettone Am'D Triact-Lock Oro
25,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Moschettone Petzl Am'D Twist-Lock grigio

Offerta più conveniente

Moschettone Petzl Am'D Twist-Lock con ghiera forma a D per collegare dei dispositivi sull'imbracatura. Il moschettone asimmetrico Am'D, in alluminio, dispone di una forma a D la più funzionale per collegare un sistema d'assicurazione o stoccare il materiale. La sua ergonomia e il suo sistema Keylock facilitano le manovre, anche con i guanti. Il moschettone Am'D è disponibile in tre sistemi di bloccaggio: bloccaggio manuale Screw-Lock o bloccaggi automatici Ball-Lock e Twist-Lock.
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it