Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml

Moroccanoil Hydration Intense maschera per capelli per capelli secchi 75 ml donna

offerte usate a partire da

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,46 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml

2-3 giorni
18,90 €
252,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Moroccanoil - Maschera Idratante Intensa - Moroccan Intns Mask Hair 75ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,50 €

Moroccanoil Maschera Idratante Intensiva 75 ml Maschera

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask maschera idratante e nutriente intensa per capelli normali e secchi 500 ml
50,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Mask Moroccanoil Hydration Intense 75Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
24,53 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml
45,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml

Offerta più conveniente

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml è una maschera ricca di idratazione per capelli secchi da medi a grossi che fornisce nutrimento e riparazione intensi in cinque minuti. Contiene olio di argan, ricco di antiossidanti, ingredienti nutrienti e proteine che migliorano l'elasticità dei capelli, donando loro morbidezza e lucentezza. La formula ad azione rapida aiuta a ripristinare l'aspetto sano dei capelli senza appesantirli. Caratteristiche Contiene olio di argan per un nutrimento e un'idratazione profondi. Studiato per capelli da medi a spessi. Agisce rapidamente - risultati visibili in soli 5 minuti. Migliora l'elasticità e la lucentezza dei capelli. La texture non grassa non appesantisce la fibra capillare. Benefici principali Idrata istantaneamente i capelli secchi e sfibrati. Leviga e ammorbidisce la fibra capillare. Dona una lucentezza sana e naturale. Rafforza la resistenza alla rottura. Si integra facilmente nella normale routine dei capelli. Utilizzo Applicare un
18,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it