Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask maschera idratante e nutriente intensa per capelli normali e secchi 250 ml

offerte usate a partire da

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,43 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250ml - Maschera Idratante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 0,00 €

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

2-3 giorni
47,00 €
188,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Moroccanoil - Maschera Idratante Intensa - Moroccanoi Mascara Hair 250ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Hydratation Intense Hydrating Mask 250 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,86 €
Spedizione da 7,50 €

Moroccanoil Maschera Idratante Intensiva 250 ml Maschera

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,88 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask maschera idratante e nutriente intensa per capelli normali e secchi 500 ml
50,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Intense maschera per capelli per capelli secchi 75 ml donna
18,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Mask Moroccanoil Hydration Intense 75Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
24,53 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml
45,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Offerta più conveniente

La maschera idratante idrata, ripara e dona lucentezza a tutti i tipi di capelli in modo naturale ed efficace. I capelli danneggiati acquisteranno elasticità, quelli spenti inizieranno a risplendere e tutti i tipi di capelli saranno più morbidi e maneggevoli. È particolarmente efficace per i capelli secchi e spessi e, naturalmente, per tutti i capelli che desiderano l'idratazione. Caratteristiche - idrata intensamente e reintegra l'umidità - ripara i capelli danneggiati, li protegge con gli antiossidanti - rivitalizza i capelli - crea una lucentezza radiosa - texture ricca e cremosa Ingredienti L'olio di argan naturale nutre i capelli e contiene tocoferoli (vitamina E), acidi grassi essenziali e antiossidanti. La glicerina, un umettante naturale, dona ai capelli l'idratazione necessaria. L'estratto di semi di lino è una buona fonte di acido alfa-linolenico, un acido grasso essenziale che contribuisce a migliorare la salute dei capelli. Utilizzo Applicare una quantità generosa di questa
30,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it