Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask maschera idratante e nutriente intensa per capelli normali e secchi 250 ml

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,11 €
Spedizione da 5,50 €

Maschera idratante intensa Moroccanoil Hydration per capelli secchi medio-spe...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione da 4,99 €

MOROCCANOIL Hydration Intense Hydrating Mask 250ml - Maschera Idratante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 0,00 €

Moroccanoil Maschera Idratante Intensiva 250 ml Maschera

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,67 €
Spedizione da 4,95 €

Moroccanoil Moroccanoil - Maschera Idratante Intensa - Moroccanoi Mascara Hair 250ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

MoroccanOil Maschera Idratante Intensa 250 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Hydration Maschera Idratante Intensa 250 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,90 €

Moroccanoil Maschera Idratante Intensa 250 ml - Maschera Capelli

1-4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 5,90 €
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 250 ml

Offerta più conveniente

La maschera idratante idrata, ripara e dona lucentezza a tutti i tipi di capelli in modo naturale ed efficace. I capelli danneggiati acquisteranno elasticità, quelli spenti inizieranno a risplendere e tutti i tipi di capelli saranno più morbidi e maneggevoli. È particolarmente efficace per i capelli secchi e spessi e, naturalmente, per tutti i capelli che desiderano l'idratazione. Caratteristiche - idrata intensamente e reintegra l'umidità - ripara i capelli danneggiati, li protegge con gli antiossidanti - rivitalizza i capelli - crea una lucentezza radiosa - texture ricca e cremosa Ingredienti L'olio di argan naturale nutre i capelli e contiene tocoferoli (vitamina E), acidi grassi essenziali e antiossidanti. La glicerina, un umettante naturale, dona ai capelli l'idratazione necessaria. L'estratto di semi di lino è una buona fonte di acido alfa-linolenico, un acido grasso essenziale che contribuisce a migliorare la salute dei capelli. Utilizzo Applicare una quantità generosa di questa
26,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml
13,68 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask maschera idratante e nutriente intensa per capelli normali e secchi 500 ml
60,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €