Montibello Color Stop Shampoo Giallo 300 ml - Shampoo

Montibello Colour Correction Stop Yellow shampoo per capelli decolorati e biondi neutralizzante per toni gialli 300 ml

Montibello Color Stop Shampoo Giallo 300 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,90 €

Montibello Shampoo Color Stop Yellow 300ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,90 €

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Disponibilità immediata
16,32 €
16.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,10 €

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione da 6,99 €

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione da 6,96 €

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione da 3,99 €

Montibello colour correction stop yellow shampoo 300 ml (neutralizer+pigment lilac)

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
Montibello Color Stop Shampoo Giallo 300 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Montibello Color Stop Shampoo Giallo - ShampooShampoo neutralizzante che elimina i riflessi gialli dai capelli bianchi e decolorati.Caratteristiche Tipo di capelli: Colorati Funzione: Protettiva Ideale perChi ha capelli grigi o bianchi vuole mantenerli brillanti e tonalizzati.
11,57 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Montibello Colour Correction Stop Yellow shampoo per capelli decolorati e biondi neutralizzante per toni gialli 1000 ml
21,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €