Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 300 ml - Shampoo

Montibello Colour Correction Stop Orange shampoo per capelli decolorati e biondi sfumature neutralizzanti di ottone 300 ml

Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 300 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 5,90 €

Montibello Color Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancione Blu 300ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 5,90 €

Montibello colour correction stop orange shampoo 300 ml (neutralizer+pigment blue)

Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione da 3,99 €

Montibello colour correction stop orange shampoo 300 ml (neutralizer+pigment blue)

Disponibilità immediata
23,52 €
23.52 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Montibello colour correction stop orange shampoo 300 ml (neutralizer+pigment blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,06 €
Spedizione da 3,99 €

Montibello colour correction stop orange shampoo 300 ml (neutralizer+pigment blue)

Disponibilità immediata
27,13 €
Spedizione gratuita

Montibello colour correction stop orange shampoo 300 ml (neutralizer+pigment blue)

29,33 €
Spedizione gratuita

Montibello Color Correction Stop Orange Shampoo 300ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,07 €
Spedizione gratuita
Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 300 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu - ShampooShampoo correttivo in formato maxi che neutralizza riflessi arancioni e blu.Caratteristiche Tipo di capelli: Colorati Funzione: Protettiva Ideale perChi ha capelli colorati con arancioni o blu da correggere intensamente.
13,43 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Montibello Colour Correction Stop Yellow shampoo per capelli decolorati e biondi neutralizzante per toni gialli 1000 ml
21,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €