Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 1000 ml - Shampoo

Montibello Colour Correction Stop Orange shampoo per capelli decolorati e biondi sfumature neutralizzanti di ottone 1000 ml

Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 1000 ml - Shampoo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 5,90 €

Montibello Color Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancione Blu 1000ml - Shampoo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 5,90 €

MONTIBELLO No Orange Shampoo 1000 Ml

Disponibilità immediata
27,44 €
Spedizione da 4,10 €

MONTIBELLO No Orange Shampoo 1000 Ml

Disponibilità immediata
29,00 €

MONTIBELLO No Orange Shampoo 1000 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,80 €
Spedizione gratuita

MONTIBELLO No Orange Shampoo 1000 Ml

Disponibilità immediata
31,80 €
Spedizione gratuita

MONTIBELLO No Orange Shampoo 1000 Ml

Disponibilità immediata
33,68 €
Spedizione da 3,99 €
Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu 1000 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Montibello Colour Correction Stop Shampoo Pigmenti Arancio Blu - ShampooShampoo correttivo che neutralizza riflessi arancioni e blu indesiderati sui capelli colorati.Caratteristiche Tipo di capelli: Colorati Funzione: Colorante Ideale perChi ha capelli colorati con sfumature arancioni o blu da correggere.
24,75 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Montibello Colour Correction Stop Yellow shampoo per capelli decolorati e biondi neutralizzante per toni gialli 1000 ml
21,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Montibello Colour Correction Stop Yellow shampoo per capelli decolorati e biondi neutralizzante per toni gialli 300 ml
16,32 €
16.32 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €