Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 30 ml

offerte usate a partire da

Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,23 €
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Eau de Toilette per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray Para Hombre 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,37 €
Spedizione da 7,50 €

Montblanc Legend Eau De Toilette 30ml Parfum Nero Uomo

2 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Legend Eau De Toilette Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
26,80 €
Spedizione da 10,00 €

MONTBLANC " Legend " Eau de Toilette Vapo ml. 30 OFFERTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 7,50 €

Mont Blanc Legend Eau de Toilette Spray 30 ml Uomo Fragranza Dolce Fruttata

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione da 9,99 €

Montblanc Legend Eau de Toilette per uomo, 30 ml

4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montblanc Legend for Men Deodorante (uomo) 100 ml
12,03 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend Red Coffret Edp 100Ml
49,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Montblanc Legend Eau de Toilette uomo 100 ml
44,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Montblanc Legend for Men EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + gel doccia 75 g
65,45 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend Pour Homme Eau de toilette Spray 50 ml Uomo
24,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Offerta più conveniente

Montblanc Legend for Men è un profumo lanciato dal marchio nel 2011. Questo profumo incarna l'idea di una leggenda moderna, un uomo che combina qualità apparentemente contraddittorie: forte e audace, ma sensibile e gentile. La fragranza Legend è un simbolo di contrasti, così come il flacone stesso, che combina la durezza del metallo con la fragilità del vetro in un design minimalista ed elegante. Le note di testa del profumo offrono una miscela rinfrescante di lavanda, bergamotto, verbena e ananas succosa, dando alla fragranza un'apertura dinamica e fresca. Le note centrali sono costituite da cumarina aromatica, lichene di quercia e accordi floreali di geranio e rosa. La delicata mela rossa e l'innovativa molecola Pomarosa conferiscono alla fragranza un carattere fruttato e leggermente dolce. Il fondo della fragranza è costruito su note calde di legno di sandalo e fava tonka dolce, per un finale maschile e sofisticato. Montblanc Legend for Men è una fragranza di media intensità e media
19,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it