Montblanc Legend for Men Deodorante (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Montblanc Legend for Men Deodorante (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,03 €
Spedizione da 5,50 €

MONT BLANC LEGEND 100 ML DEODORANTE SPRAY NUOVO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione da 10,55 €

Legend Deodorante 100ml spray

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione da 3,90 €

MBL LEGEND DEO SPRAY 100* 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,42 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Montblanc Legend for Men Deodorante (uomo) 100 ml
12,03 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend Red Coffret Edp 100Ml
49,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 30 ml
21,36 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend Eau de Toilette uomo 100 ml
44,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Montblanc Legend for Men EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + gel doccia 75 g
65,45 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Montblanc Legend for Men Deodorante (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Montblanc Legend for Men è un profumo lanciato dal marchio nel 2011. Questo profumo incarna l'idea di una leggenda moderna, un uomo che combina qualità apparentemente contraddittorie: forte e audace, ma sensibile e gentile. La fragranza Legend è un simbolo di contrasti, così come il flacone stesso, che combina la durezza del metallo con la fragilità del vetro in un design minimalista ed elegante. Le note di testa del profumo offrono una miscela rinfrescante di lavanda, bergamotto, verbena e ananas succosa, dando alla fragranza un'apertura dinamica e fresca. Le note centrali sono costituite da cumarina aromatica, lichene di quercia e accordi floreali di geranio e rosa. La delicata mela rossa e l'innovativa molecola Pomarosa conferiscono alla fragranza un carattere fruttato e leggermente dolce. Il fondo della fragranza è costruito su note calde di legno di sandalo e fava tonka dolce, per un finale maschile e sofisticato. Montblanc Legend for Men è una fragranza di media intensità e media
12,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.