Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Montblanc Legend Pour Homme Eau de toilette Spray 50 ml Uomo

offerte usate a partire da

Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 7,50 €

Montblanc Legend Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
29,98 €
599,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Montblanc Legend Eau de Toilette per uomo, 50 ml

4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Legend Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,89 €
Spedizione da 10,00 €

Montblanc Legend 50ml Eau De Toilette Nero Uomo

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

MONTBLANC Legend Eau de toilette 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 7,50 €

Montblanc Legend Eau de Toilette Spray 50ml - Profumo da Uomo 50 ml Ea

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,01 €
Spedizione da 5,90 €

Montblanc Legend Eau De Toilette Uomo 50 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
43,84 €
Spedizione da 1,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montblanc Legend Pour Femme Latte per il corpo (donna) 150 ml
30,60 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MONTBLANC PROFUMO LEGEND EAU DE TOILETTE POUR HOMME 200ml SPRAY - OFFERTA
75,00 €
EUR 0,38 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Legend Spirit Pour Homme
25,73 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Eau de Toilette + Montblanc Legend Spirit 30Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
29,28 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Spedizione da 10,00 €
Montblanc Legend for Men Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Montblanc Legend for Men è un profumo lanciato dal marchio nel 2011. Questo profumo incarna l'idea di una leggenda moderna, un uomo che combina qualità apparentemente contraddittorie: forte e audace, ma sensibile e gentile. La fragranza Legend è un simbolo di contrasti, così come il flacone stesso, che combina la durezza del metallo con la fragilità del vetro in un design minimalista ed elegante. Le note di testa del profumo offrono una miscela rinfrescante di lavanda, bergamotto, verbena e ananas succosa, dando alla fragranza un'apertura dinamica e fresca. Le note centrali sono costituite da cumarina aromatica, lichene di quercia e accordi floreali di geranio e rosa. La delicata mela rossa e l'innovativa molecola Pomarosa conferiscono alla fragranza un carattere fruttato e leggermente dolce. Il fondo della fragranza è costruito su note calde di legno di sandalo e fava tonka dolce, per un finale maschile e sofisticato. Montblanc Legend for Men è una fragranza di media intensità e media
24,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it