Montane Trailblazer 16l Backpack Viola

Montane Zaino da donna Trailblazer 16 16 L Viola

Montane Trailblazer 16l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da trekking da donna Montane Trailblazer 16 L Violet 16 L

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer 16l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Uno zaino da donna adattabile per le lunghe giornate fuori dai sentieri battuti Lo zaino da donna Montane Trailblazer 16L è pronto per l´avventura e si adatta al tuo corpo con un´imbracatura e spalline COVALENT specifiche per le donne. Dotato di soluzioni di stoccaggio adattabili, tra cui il nuovo sistema T-Hook di Montane, il Trailblazer 16 è realizzato in tessuto RAPTOR CROSS LITE 70D riciclato al 100%, con rivestimento DWR privo di PFC. Con una capacità doppia rispetto al Trailblazer più piccolo, questo zaino può trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per muoverti velocemente e leggero nelle lunghe giornate in montagna. Idratazione, cibo e strati di ricambio sono sempre a portata di mano con tasche avvolgenti, una tasca frontale in rete elastica con tasca di sicurezza nascosta e il sistema modulare T-Hook, che può fissare i bastoncini da trekking e altro ancora, esattamente come desideri. Le cinghie di compressione verticale e orizzontale fissano il carico in modo che non si spost
84,00 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Montane Gecko Vp 5 +, gilet da corsa, nero L BLACK NEW
129,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Montane Gecko Vp +, gilet da corsa, nero L BLACK NEW
88,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp 12 +, gilet da corsa, nero M BLACK NEW
117,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Gecko Vp +, gilet da corsa, nero S BLACK NEW
86,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Montane Trailblazer 18 Colore: nero/bianco
77,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €