Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Zaino da donna Montane Women'S Trailblazer 16 Colore: blu

Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montane F Trailblazer 16, zaino, donna, blu 16L ECLIPSE BLUE

5-8 giorni
86,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Trail Run, gilet da corsa, donna, nero 1L Silver/Dusk
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAUDE Zaino da donna Skomer 24 – 24 L – Eclipse Blu
108,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALENTINO Rised Re, Zaino Donna, Natur, Taglia Unica
117,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Uno zaino da donna adattabile per le lunghe giornate fuori dai sentieri battuti. Lo zaino da donna Montane Trailblazer 16L è pronto per l´avventura e si adatta al tuo corpo con una imbracatura e bretelle COVALENT specifiche per le donne. Dotato di soluzioni di stoccaggio adattabili, tra cui il nuovo sistema T-Hook di Montane, il Trailblazer 16 è realizzato in tessuto RAPTOR CROSS LITE 70D 100% riciclato, con rivestimento DWR privo di PFC. Con il doppio della capacità del Trailblazer più piccolo, questo zaino può trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per muoverti velocemente e leggero nelle lunghe giornate in montagna. Idratazione, cibo e strati di ricambio sono sempre a portata di mano con tasche avvolgenti, una tasca frontale in rete elastica con tasca di sicurezza nascosta e il sistema modulare T-Hook, che può fissare i bastoncini da trekking e altro ancora, esattamente come desideri. Le cinghie di compressione verticale e orizzontale fissano il carico in modo che non si sposti. M
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)