Montane Trailblazer 25, zaino, nero 25L BLACK

Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l nero/grigio

Montane Trailblazer 25, zaino, nero 25L BLACK

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Montane Trailblazer 25l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da trekking Montane Trailblazer 25 L Noir 25 L

2-8 giorni
169,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer 25, zaino, nero 25L BLACK

Offerta più conveniente

Questo zaino è stato progettato per essere versatile ed eco-compatibile, ed è ideale per gli spostamenti veloci in montagna. È realizzato con materiali resistenti in nylon riciclato che riducono l'impatto ambientale senza compromettere la qualità. Il design modulare consente la personalizzazione e un facile accesso alle soluzioni di stoccaggio. Le tasche migliorate garantiscono uno stoccaggio versatile e sicuro. Specifiche e caratteristiche: - Realizzata in nylon riciclato con rivestimento in poliuretano durevole - Fondo rinforzato con triplo ripstop - Fodera interna in poliestere con rivestimento DWR senza PFC - Tasche in rete in nylon riciclato ed elastan - Sistema di regolazione della schiena per una vestibilità ottimale - pannello posteriore in schiuma stampata 3D per comfort e traspirabilità - Sistema di compressione leggero - Ampie tasche frontali e laterali in rete per un accesso rapido - Compatibile con la vescica di idratazione - Spallacci con tasche per bottiglie
119,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: nero
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: rosso
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Montane Trailblazer 25, zaino, arancione 25L FLAME ORANGE
121,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l grigio
120,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Trailblazer 25l Backpack Blu
104,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €