Montane Trailblazer 25l Backpack Arancione

Montane Trailblazer 25, zaino, arancione 25L FLAME ORANGE

Montane Trailblazer 25l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Montane Trailblazer 25 Orange TU

2-8 giorni
149,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer 25l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

Zaino MONTANE Trailblazer 25LScoprite il compagno definitivo per le vostre avventure veloci in montagna con lo zaino MONTANE Trailblazer 25L. Progettato per escursionisti e appassionati di sentieri che privilegiano velocità, agilità ed efficienza, questo zaino ridefinisce cosa significa muoversi comodamente e velocemente su terreni impegnativi. Il suo design intelligente è costruito attorno a una filosofia centrale: diventare un´estensione del vostro corpo, non un peso sulla schiena.Per i sentieri di montagna, dove leggerezza, stabilità e accesso rapido all´attrezzatura sono essenziali. L´imbracatura COVALENT offre una vestibilità personalizzabile e aderente al corpo, stabilizzando il carico senza limitare il movimento. Una moltitudine di tasche offre un facile accesso a idratazione, cibo e attrezzatura in movimento. Il volume di 25 litri offre la capacità perfetta per un´intera giornata di escursioni, contenendo tutti i vostri essenziali senza ingombro eccessivo. È una scelta ideale s
121,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: nero
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: rosso
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l nero/grigio
119,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l grigio
120,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Trailblazer 25l Backpack Blu
104,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €