MONROE G16422 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16422 MONROE per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16422 MONROE per CITROËN PEUGEOT

73,16 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G16422 per CITROEN ZX (N2) 2 1992-1994

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,28 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Per Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5 7A 7C

100,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CITROËN, PEUGEOT 306, XSARA

110,83 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CITROËN, PEUGEOT 306, XSARA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione gratuita
MONROE G16422 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 315; Lunghezza 2 [mm]: 480; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16423; N° articolo accessorio consigliato: MK510, PK006; N° articolo accessorio consigliato: PK006, MK097; Peso [kg]: 3,700; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Anno fino a: 02/1997; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 09/2000, 05/2003; Linea/variante dotazione veicolo: incl. Entreprise
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16422
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16423 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
MONROE R8001 Ammortizzatore per CITROËN,PEUGEOT
60,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE R8001
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €