MONROE G16423 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16423 MONROE per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16423 MONROE per CITROËN PEUGEOT

71,47 €
Spedizione gratuita

MONROE G16423 Ammortizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione da 9,99 €

Monroe G16423 Original ammortizzatore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,14 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 306, XSARA, XSARA

134,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16423
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE G16423 per CITROEN ZX (N2) 2 1992-1994
86,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16422 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
2x MONROE Ammortizzatore Anteriore Adatto per Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5 7A
120,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16423 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 315; Lunghezza 2 [mm]: 480; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16422; N° articolo accessorio consigliato: MK510, PK006; N° articolo accessorio consigliato: PK006, MK097; Peso [kg]: 3,700; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore; Anno fino a: 02/1997; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 09/2000, 05/2003; Linea/variante dotazione veicolo: incl. Entreprise
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it