MONROE R8001 Ammortizzatore

MONROE R8001 Ammortizzatore per CITROËN,PEUGEOT

MONROE R8001 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore R8001 MONROE per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore R8001 MONROE per CITROËN PEUGEOT

61,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore R8001 MONROE per CITROËN PEUGEOT

63,93 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore R8001 olio McPherson bitubo ricambio sospensioni auto

2-4 giorni lavorativi
65,81 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destra per Citroën Berlingo Mf Berlingo/Berlingo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,35 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, PEUGEOT

84,35 €
Spedizione gratuita

Amortizzatore Monroe R8001 Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,54 €
Spedizione da 3,56 €
MONROE R8001 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 315; Lunghezza 2 [mm]: 480; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: R8002; N° articolo accessorio consigliato: MK510, PK006; N° articolo accessorio consigliato: PK006, MK097, MK098; Peso [kg]: 3,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 06/1994, 04/1997, 11/2002, 06/2000, 04/2008, 05/1999, 04/1999, 10/2001, 09/2000; Anno da: 01/1992, 04/1992, 02/1997, 09/2000, 05/1999, 05/1997, 01/1993; Linea/variante dotazione veicolo: Inj.; per numero organizzazi
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE R8001
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE R8001 Monroe Original,
Spedizione gratuita
1 Ammortizzatore Monroe R8001
55,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, PEUGEOT
38,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE G16422 Ammortizzatore
Spedizione gratuita