MONROE R8002 Ammortizzatore

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, PEUGEOT

MONROE R8002 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore R8002 MONROE per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore R8002 MONROE per CITROËN PEUGEOT

61,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore R8002 MONROE per CITROËN PEUGEOT

63,93 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore R8002 olio McPherson bitubo ricambio sospensioni auto

2-4 giorni lavorativi
65,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT 306 BERLINGO / BERLINGO F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,35 €
Spedizione gratuita

AMMORTIZZATORE MONROE R8002 Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione da 3,56 €

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 306, 306

120,46 €
Spedizione gratuita
MONROE R8002 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 315; Lunghezza 2 [mm]: 480; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: R8001; N° articolo accessorio consigliato: MK510, PK006; N° articolo accessorio consigliato: PK006, MK097, MK098; Peso [kg]: 3,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 06/1994, 04/1997, 11/2002, 06/2000, 04/2008, 05/1999, 04/1999, 10/2001, 09/2000; Anno da: 01/1992, 04/1992, 02/1997, 09/2000, 05/1999, 05/1997, 01/1993; Linea/variante dotazione veicolo: Inj.; per numero organizzazi
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto, molla a balestra FEBI BILSTEIN 46552
17,58 €
17.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 31376 01 Cuscinetto Volvente Supporto Ammortizz. A Molla per Lancia DELTA II (836_) 1993-1999 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli
37,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boccola cuscinetto, molla a balestra FEBI BILSTEIN 35996
16,99 €
16.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 12-249015 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €