Philips 55BDL3650Q - 55" Diagonal Class (54.6" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Monitor PC Philips 55BDL3650Q 55" UltraHD 4K 60Hz ADS WiFi Android 10

Philips 55BDL3650Q - 55" Diagonal Class (54.6" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Prezzo più basso
15 giorni lavorativi
921,11 €
Spedizione da 181,74 €

Philips 55bdl3650q/00 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
972,55 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Philips 55BDL3650Q 55" UltraHD 4K 60Hz ADS WiFi Android 10

>72h
985,41 €
Spedizione da 9,75 €

Philips 55BDL3650Q/00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.002,70 €
Spedizione da 55,00 €

PHILIPS Q-Line 55BDL3650Q 18/7/UHD/400cd/Android10.0 (Speditionsversand) - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.081,11 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL3650Q/00 55" Display

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
1.085,37 €
Spedizione da 99,99 €

Philips 55BDL3650Q Schermo professionale 4K da 55 pollici progettato per il digital signage 18/7, dotato di Android 10 e Wi-Fi per una distribuzione

5 a 7 giorni lavorativi
1.085,74 €
Spedizione da 36,54 €

Philips 55BDL3650Q-00 55'' Direct Led 4k Android Html5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.193,92 €
Spedizione gratuita

Philips 55 DIRECT LED 4K ANDROID HTML5 8712581799311

Consegna 4 giorni lavorativi
1.216,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips 55BDL3650Q - 55" Diagonal Class (54.6" viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160…

Offerta più conveniente

921,11 €
15 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Philips Monitor ultra-sottile DES9300DDE/10 - Nouvo
150,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C
205,32 €
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Monitor Philips 24B2N3200D/00 24.1" WUXGA 100Hz IPS Tempo di risposta 4 ms USB Hub
195,99 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita