Monitor Philips 24B2N3200D/00 24.1" WUXGA 100Hz IPS Tempo di risposta 4 ms USB Hub

Prezzo totale più basso
>72h
195,99 €
Spedizione gratuita

Philips 24B2N3200D/00 Monitor PC

2 giorni lavorativi
199,22 €
Spedizione da 10,00 €

Philips Monitor 24B2N3200D 24 pollici 1920x1200, WUXGA, 100Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.2) Nero

Disponibilità immediata
203,76 €
Spedizione da 9,90 €

Philips 24 16:10 Ips Wled 1920X1200 100HZ Vga Hdm Dp 24B2N3200D/00

1/2 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita

Philips 24B2N3200D/00 Monitor PC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
204,99 €
Spedizione da 6,99 €

MONITOR PHILIPS LED 24"16:10 24B2N3200D IPS 1920x1200 100HZ 4ms 300cd/m² 1500:1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 24B2N3200D 24 pollici 1920x1200, WUXGA, 100Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.2) Nero

Disponibilità immediata
209,67 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 24B2N3200D 24 pollici 1920x1200, WUXGA, 100Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.2) Nero

Disponibilità immediata
209,77 €
Spedizione gratuita

MONITOR PHILIPS LED 24"16:10 24B2N3200D IPS 1920x1200 100HZ 4ms 300cd/m² 1500:1

212,41 €
Spedizione da 13,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Philips 24B2N3200D/00 24.1" WUXGA 100Hz IPS Tempo di risposta 4 ms USB Hub

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri produttività e comfort visivo senza limiti con il Monitor Philips 24B2N3200D/00: dettagli nitidi ergonomia avanzata e resa colori fedele. Caratteristiche Monitor Philips 24B2N3200D/00 24.1" WUXGA 100Hz IPS Tempo di risposta 4 ms USB Hub Il pannello IPS WUXGA da 24.1 pollici regala una straordinaria fedeltà cromatica e ampissimi angoli di visione (178°) essenziale per professionisti creativi fotografi e utenti business che pretendono precisione costante. La risoluzione WUXGA (1920 x 1200) garantisce uno spazio verticale superiore al FullHD ideale per multitasking fogli di calcolo e layout estesi. L'esperienza visiva è ulteriormente migliorata dalla frequenza di aggiornamento 100 Hz e da un tempo di risposta di 4 ms (GTG) che assicurano immagini ultra fluide senza scie perfette per editing video CAD o gaming occasionale. Le tecnologie SoftBlue e Flicker Free riducono l'affaticamento visivo anche do
195,99 €
>72h
PC Componentes IT