Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,32 €
Spedizione gratuita

Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Disponibilità immediata
210,56 €
Spedizione da 19,97 €

Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,46 €
Spedizione da 8,90 €

Philips S Line 243S1/00 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
214,99 €
Spedizione da 12,00 €

Philips 23,8 USB-C DOCKING MONITOR LED 8712581784744

Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 19,52 €

Mon 23.8Ips Hdmi Dp Usbc Mm Philips 243S1/00 Pivot Usb

7 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Philips S Line 243S1/00 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

>72h
216,99 €
Spedizione gratuita

Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Disponibilità immediata
219,86 €
Spedizione gratuita

Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Disponibilità immediata
219,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Philips 243S1 LCD-MONITOR, 60,5 CM (23,8"), 75 HZ, IPS, HDMI/DP/USB-C

Offerta più conveniente

USB-C consente la ricarica dell'alimentazione del laptop direttamente da un monitor Tecnologia IPS LED Wide View per la precisione dell'immagine e del colore Certificato TUV Eye Comfort per ridurre l'affaticamento degli occhi 243S100
205,32 €
Amazon.it

Prodotti simili

MONITOR PHILIPS LCD IPS LED 23.8" WIDE 243S1/00 5MS MM FHD 1000:1 BLACK HDMI DP
260,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita