Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Monitor PC iiyama ProLite XB2497HSNH-B1 23,8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti Regolabile in altezza

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
239,97 €
Spedizione da 18,50 €

Monitor PC iiyama ProLite XB2497HSNH-B1 23,8" FullHD 100Hz IPS USB-C Altoparlanti Regolabile in altezza

Prezzo totale più basso
>72h
240,65 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,27 €
Spedizione da 10,90 €

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Disponibilità immediata
256,70 €
Spedizione da 35,00 €

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Disponibilità immediata
267,54 €
Spedizione da 16,80 €

24 W LCD Business Full HD IPS USB-C - Nouvo

3 giorni lavorativi
272,40 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,00 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,10 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XB2497HSNH-B1 24IN IPS LCD 4MS 1920X1080 350CD/M2 HDMI/DP/USB 2 M

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Offerta più conveniente

XB2497HSNH-B1 è progettato per spazi di lavoro efficienti e connessi, aiutandoti a rimanere produttivo con meno ingombro dei cavi e una maggiore flessibilità. Il dock USB-C integrato consente di collegare il laptop, trasferire video e alimentare o caricare il dispositivo tramite un unico cavo, mentre la LAN offre accesso immediato a una rete cablata. L'uscita DisplayPort semplifica l'aggiunta di un secondo monitor, ideale per il multitasking e le configurazioni desktop estese. Una webcam con messa a fuoco automatica da 5 MP con Windows Hello supporta l'accesso sicuro e comodo, mentre la tecnologia senza sfarfallio e la certificazione Eye Comfort aiutano a ridurre l'affaticamento degli occhi durante le lunghe giornate lavorative. Il supporto ergonomico con regolazione in altezza, inclinazione, rotazione e rotazione consente di impostare lo schermo per il massimo comfort, mentre il design sottile della cornice su quattro lati è perfetto per configurazioni multi-monitor pulite e moderne.
239,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

iiyama ProLite XU2493HSU-B7 LED monitor 24" (23.8" viewable) XU2493HSU-B7
126,11 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")
104,86 €
15 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €