Monitor iiyama 23,8″ 1080p 100Hz IPS LED Adaptive Sync Flicker Free Altoparlanti USB VESA

iiyama ProLite XU2493HSU-B7 LED monitor 24" (23.8" viewable) XU2493HSU-B7

offerte usate a partire da

Monitor iiyama 23,8″ 1080p 100Hz IPS LED Adaptive Sync Flicker Free Altoparlanti USB VESA

Prezzo totale più basso
>72h
118,51 €
Spedizione gratuita

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
119,83 €
Spedizione da 23,48 €

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
125,35 €
Spedizione da 7,95 €

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,48 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XU2493HSU-B7 24" Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 1ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,87 €
Spedizione gratuita

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
133,32 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XU2493HSU-B7 PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,64 €
Spedizione gratuita

iiyama monitor Prolite XU2493HSU-B7-23,8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama XU2493HSU-B6-23.8", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
iiyama Monitor 24"" Ultra Sottile XU2493HSU-B1 IPS/VGA/DP/USB-HUB 7499/A
228,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Monitor iiyama 23,8″ 1080p 100Hz IPS LED Adaptive Sync Flicker Free Altoparlanti USB VESA

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoMonitor Full-HD da 24" con pannello IPS hub USB frequenza di aggiornamento di 100Hz e un supporto regolabile in altezzaL'elegante design edge-to-edge rende il ProLite XUB2493HSU perfetto per le configurazioni multi-monitor. Il monitor da 24" con tecnologia di pannello IPS offre una riproduzione accurata e uniforme dei colori con ampi angoli di visione elevati livelli di contrasto e luminosità garantendo così prestazioni eccellenti per le applicazioni di fotografia e web design. La frequenza di aggiornamento di 100Hz insieme alla funzione AdaptiveSync offre un miglioramento immediato e notevole della qualità dell'immagine. Dotato di altoparlanti 2 porte USB jack per cuffie porte HDMI e DisplayPort funzione di riduzione dell'affaticamento degli occhi dovuto alla luce blu questo monitor da 24" è una scelta eccellente per le configurazioni multi-monitor e le applicazioni d'ufficio.Specifiche:Display Dimensio
118,51 €
>72h
PC Componentes IT