iiyama ProLite XU2491H-B1 Monitor IPS 24" Full HD Monitor professionale da 23,8" Full HD con pannello IPS, frequenza di aggiornamento fino a 100 Hz e

Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")

iiyama ProLite XU2491H-B1 Monitor IPS 24" Full HD Monitor professionale da 23,8" Full HD con pannello IPS, frequenza di aggiornamento fino a 100 Hz e

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
104,86 €
Spedizione da 36,54 €

Iiyama ProLite XU2491H-B1 - Monitor LED - 61 cm (24")

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Iiyama 23,8 Ips, 1920x1080/100Hz, 1H1DP XU2491H-B1

1/2 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")

Disponibilità immediata
133,19 €
Spedizione gratuita

XU2491H-B1 iiyama ProLite XU2491H-B1 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,92 €
Spedizione da 8,50 €

Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")

Disponibilità immediata
137,08 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")

Disponibilità immediata
137,08 €
Spedizione gratuita

23,8 IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP [EEK: 60,5 cm (23.8")]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,60 €
Spedizione da 9,90 €

Iiyama Prolite Xu2491H-B1 - Monitor Led - 61 Cm (24")

Disponibilità immediata
138,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama ProLite XU2491H-B1 Monitor IPS 24" Full HD Monitor professionale da 23,8" Full HD con pannello IPS, frequenza di aggiornamento fino a 100 Hz e

Offerta più conveniente

* Monitor IPS da 23,8" con risoluzione Full HD per immagini nitide e colori accurati. * Refresh rate fino a 100 Hz con AdaptiveSync per una visualizzazione più fluida. * Design ultrasottile su tre lati, ideale per configurazioni multi-monitor. * Tecnologie Flicker Free e Blue Light Reducer per ridurre l'affaticamento visivo durante l'uso prolungato. * Ingressi HDMI e DisplayPort con uscita audio per una connettività versatile. * Perfetto per ufficio, smart working e produttività, grazie all'ottima qualità dell'immagine e agli ampi angoli di visione.
104,86 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

IIyama Monitor ProLite XU2491H-B1 23.8" Full HD Nero con IPS
154,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita