Alienware 32 Monitor Gaming - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Monitor PC Alienware AW3225DM 31.5" QHD 180Hz VA Curvo USB VESA 1ms Blu

Alienware 32 Monitor Gaming - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
307,34 €
Spedizione da 51,68 €

Alienware AW3225DM Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
308,49 €
Spedizione da 18,00 €

Monitor PC Alienware AW3225DM 31.5" QHD 180Hz VA Curvo USB VESA 1ms Blu

Prezzo totale più basso
>72h
319,99 €
Spedizione gratuita

Dell Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM GAME-AW3225DM

1/2 giorni
324,99 €
Spedizione gratuita

Alienware AW3225DM 80 cm (31,5 ) Monitor PC a schermo piatto 2560 x 1440 pixel Wide Quad HD LCD Blu - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
325,04 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies ALIENWARE 32 GAMING MNTR AW3225DM 5397184962725

Consegna 4 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware 32 Monitor Gaming - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
331,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 32 Monitor Gaming - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,42 €
Spedizione gratuita

GAME-AW3225DM Alienware AW3225DM Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Wide

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,55 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Alienware 32 Monitor Gaming - AW3225DM, QHD (2560x1440), 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

ESPERIENZA DI GIOCO IMMERSIVA IN QHD: Goditi uno schermo curvo da 32 pollici (1500R) con risoluzione QHD (2560x1440). Il formato panoramico ti avvolge nel gioco per un’esperienza visiva superiore. FLUIDITÀ MASSIMA PER I GAMER: Grazie a una frequenza di aggiornamento ultra-rapida di 180 Hz e un tempo di risposta di 1 ms, ogni immagine è nitida e veloce, perfetta per il gaming competitivo e le scene d’azione. TECNOLOGIE ADATTIVE PER UN GAMEPLAY SENZA TEARING: Dì addio a tearing e stuttering con AMD FreeSync Premium e VESA AdaptiveSync, che garantiscono una perfetta sincronizzazione con la GPU. COLORI INTENSI E CONTRASTO ELEVATO: Il pannello VA offre un contrasto nativo di 3000:1, mentre HDR 400 e la copertura DCI-P3 al 95% assicurano colori vivaci e dettagli nitidi, anche nelle scene più scure. CONNETTIVITÀ COMPLETA PER PC E CONSOLE: Dotato di 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 2x USB-A e 1x USB-B, compatibile con VRR e ALLM per una reattività superiore e un input lag ridotto.
307,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it