Dell Technologies ALIENWARE 32 4K QD-OLED GAMING MONI 5397184821640

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Monitor Gaming Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2x HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

Dell Technologies ALIENWARE 32 4K QD-OLED GAMING MONI 5397184821640

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
916,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware AW3225QF Display PC a schermo piatto da 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
923,41 €
Spedizione gratuita

Dell Alienware AW3225QF 32" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz 0,03ms Altezza regolabile G-SYNC Curvo

>72h
929,01 €
Spedizione gratuita

Alienware AW3225QF Monitor PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra

2 giorni lavorativi
932,00 €
Spedizione da 14,00 €

Alienware AW3225QF Monitor PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QDOLED Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
936,49 €
Spedizione da 22,00 €

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Monitor Gaming Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2x HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
943,00 €
Spedizione gratuita

Alienware AW3225QF Monitor PC 81,3 cm (32'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, Bianco Alienware

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
943,00 €
Spedizione da 5,80 €

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Monitor Gaming Curvo, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2x HDMI, 4x USB, 3 Anni di Garanzia

945,50 €
Spedizione gratuita

Dell Alienware 32 4K Qd-Oled Gaming Monitor - AW3225QF GAME-AW3225QF

1/2 giorni
949,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Dell Technologies ALIENWARE 32 4K QD-OLED GAMING MONI 5397184821640

Offerta più conveniente

ALIENWARE 32 4K QD-OLED Gaming Monitor - AW3225QF Un'esperienza di visione ineguagliabile in ogni scena grazie al nostro monitor QD-OLED da 32 pollici, con risoluzione 4K, pannello curvo, Dolby Vision e frequenza di refresh a 240 Hz. <p
916,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it