Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Alienware AW3425DWM Monitor Gaming 34" Curvo 1500R WQHD 3440x1440 HDR 400 Pannello VA 180 Hz 1 ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 2x HDMI 1x DisplayPort 1.4, Garanzia 3 anni - Nero

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
334,00 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Gaming Aw3425dwm - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
336,94 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
353,99 €
Spedizione da 15,00 €

Monitor Gaming Alienware AW3425DWM 34" Curvo WQHD 180Hz HDR FreeSync Nero/Blu

4-6 giorni
355,48 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies ALIENWARE 34 GAMING MNTR AW3425DWM 5397184962732

Consegna 4 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione da 19,52 €

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
362,90 €
Spedizione gratuita

Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
367,92 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Dell Alienware AW3425DWM 34" WQHD 180Hz VA Curvo 1ms FreeSync Premium

48/72h
367,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALIENWARE 34 GAMING MNTR AW3425DWM
362,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 18,10 €
Alienware AW3425DWM Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD N
405,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,72 €
Alienware 34 Monitor Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Curvo, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

ESPERIENZA VISIVA ULTRA-IMMERSIVA: Goditi un display curvo da 34" con curvatura 1500R e risoluzione WQHD (3440x1440) per un'immersione totale nei tuoi giochi. Il formato 21:9 espande il tuo campo visivo per un’esperienza cinematografica. FLUIDITÀ MASSIMA PER I GAMER: Grazie a una frequenza di aggiornamento ultra-rapida di 180 Hz e un tempo di risposta di 1 ms, ogni immagine è nitida e veloce, perfetta per il gaming competitivo e le scene d’azione. TECNOLOGIE ADATTIVE PER UN GAMEPLAY SENZA TEARING: Dì addio a tearing e stuttering con AMD FreeSync Premium e VESA AdaptiveSync, che garantiscono una perfetta sincronizzazione con la GPU. COLORI INTENSI E CONTRASTO ELEVATO: Il pannello VA offre un contrasto nativo di 3000:1, mentre HDR 400 e la copertura DCI-P3 al 95% assicurano colori vivaci e dettagli nitidi, anche nelle scene più scure. CONNETTIVITÀ COMPLETA PER PC E CONSOLE: Dotato di 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 2x USB-A e 1x USB-B, compatibile con VRR e ALLM per una reattività superiore e un input lag ridotto.
334,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it