Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Monitor Lenovo T27Q-40 27" Wide Quad HD 2560x1440 120Hz IPS LED 6ms Nero Eclipse Black

Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
268,78 €
Spedizione da 12,27 €

Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,28 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Disponibilità immediata
276,94 €
Spedizione da 11,95 €

Lenovo ThinkVision T27Q-40 Monitor 27" IPS 120Hz QHD 6ms Pivot USB-C HDMI/DisplayPort

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 14,50 €

Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Disponibilità immediata
293,27 €
Spedizione gratuita

TS-T27Q-40 27 2560x1440 IPS 120Hz USB-C - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
298,85 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo T27Q-40 27" Wide Quad HD 2560x1440 120Hz IPS LED 6ms Nero Eclipse Black

>72h
299,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
306,78 €

Lenovo T27Q-40 0198155827976

Consegna 4 giorni lavorativi
307,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision T27Q-40 (27") 2K QHD HDMI/DP/HUB/VGA

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T27Q-40 - Monitor a LED, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 QHD a 120 Hz, IPS, 350 cd/m², 1500:1, DisplayHDR 10 - 4 ms, HDMI, DisplayPort, nero EAN: 0198155827976 Lenovo ThinkVision T27Q-40. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 6 ms, Rapporto d'aspetto nativo:
268,78 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
294,50 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Lenovo ThinkVision T27q-20 - Computer Monitor LED 27", 2560 x 1440 QHD, Black
579,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
ThinkVision T27Q-40
Spedizione gratuita