Monitor Lenovo ThinkVision T27Q-40 27" Wide Quad HD 120Hz IPS 6ms USB VESA HDR

Lenovo ThinkVision T27Q-40 LED display 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero (Lenovo - monitor 27 QHD @ 120 Hz IPS 350 cd/m? 1500:1 DisplayHDR 10 4 ms HDMI, DisplayPort eclipse black) [64A6

Monitor Lenovo ThinkVision T27Q-40 27" Wide Quad HD 120Hz IPS 6ms USB VESA HDR

Prezzo totale più basso
>72h
374,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27Q-40 LED display 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
475,81 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
294,97 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Monitor Lenovo T27Q-40 27" Wide Quad HD 2560x1440 120Hz IPS LED 6ms Nero Eclipse Black
278,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27q-20 27" 16:9 QHD Monitor
401,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Monitor Lenovo ThinkVision T27Q-40 27" Wide Quad HD 120Hz IPS 6ms USB VESA HDR

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Migliora la produttività e il comfort visivo con il Monitor Lenovo ThinkVision T27Q-40: colori precisi alta risoluzione e design ergonomico avanzato. Caratteristiche Monitor Lenovo ThinkVision T27Q-40 27" Wide Quad HD 120Hz IPS 6ms USB VESA HDR Il ThinkVision T27Q-40 offre una diagonale da 27 pollici con risoluzione Wide Quad HD (2560 x 1440) ideale per ambienti professionali che richiedono precisione di dettaglio e ampia area di lavoro: editing fotografico CAD sviluppo software o utilizzo multitasking. Il pannello IPS assicura colori accurati e coerenti su un ampio angolo di visione (178°) perfetto per studi grafici progettisti e creativi digitali. La luminosità di 350 cd/m² e il supporto HDR migliorano la percezione visiva nelle scene ad alto contrasto mentre la frequenza di aggiornamento fino a 120 Hz garantisce transizioni fluide e reattività avanzata particolarmente apprezzata da tecnici e operator
374,09 €
>72h
PC Componentes IT