Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
294,50 €
Spedizione da 18,00 €
Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,99 €
Spedizione da 8,00 €
ThinkVision T27q-20 27inch
Disponibilità immediata
343,00 €
Spedizione da 12,78 €
ThinkVision T27q-20 27inch
Disponibilità immediata
622,00 €
Spedizione gratuita
ThinkVision T27q-20 27inch
Disponibilità immediata
641,54 €
Lenovo ThinkVision T27q-20 27" LED IPS QHD
>72h
641,84 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27q-20 - Monitor LED - 68,6 Cm (27") - 2560 X 1440 QHD - IPS
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,55 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27q-20 - Monitor LED - 27 - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m2 - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
667,17 €
Spedizione da 4,99 €
ThinkVision T27q-20 27inch
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
726,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor Lenovo T27Q-40 27" Wide Quad HD 2560x1440 120Hz IPS LED 6ms Nero Eclipse Black
268,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,27 €
Lenovo ThinkVision T27Q-40 LED display 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero - Nouvo
344,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27q-20 - Computer Monitor LED 27", 2560 x 1440 QHD, Black
579,50 €
amazon-marketplace.it
ThinkVision T27Q-40