Monitor Lenovo Legion 27U-10 27" UltraHD 4K 160Hz IPS Tempo di risposta 4ms FreeSync G-SYNC HDR10
Prezzo più basso
>72h
252,06 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Disponibilità immediata
293,49 €
Spedizione da 36,80 €
Schermo Lenovo Legion 27U-10 27 4K UHD 160Hz IPS HDR10 G-SYNC FreeSync 4ms VESA 100x100 - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
299,49 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,33 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Disponibilità immediata
308,59 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
322,33 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 Monitor PC 68,6 cm (27\") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,57 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
353,18 €
Lenovo Legion 27U-10 - Display da gaming da 27" con Eyesafe (UHD, IPS, 160Hz, 0.5ms, 2X HDMI, DP, HDR10, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium) - Regolazione inclinabile - Nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
354,79 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
736,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion 27Q-10 2K QHD Gaming 27 - 68C6GAC4EU
181,48 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Legion Pro 27UD-10 67,3 cm (26,5") 4K QD-OLED 3840x2160 Nero/Grigio [68CEGACBEU]
560,30 €
senetic.it
Spedizione da 23,68 €
Lenovo Legion 24-10 computer monitor 60.5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Black
222,06 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €