Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Pollo e Lamponi 100 gr

MONGE DOG FRUIT PATE' POLLO & LAMPONI 100 GR.

offerte usate a partire da

Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Pollo e Lamponi 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,77 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Dog Fruit paté - pollo, lampone 100 g

5 giorni lavorativi
0,81 €
Spedizione da 5,49 €

MONGE Fruit Dog Paté di pollo e lamponi 100 g

1-5 giorni lavorativi
1,04 €
Spedizione da 4,99 €

monge Cane Fruit Vaschetta Adulto Pollo & Lamponi 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Fruit Dog Vaschetta Multipack 32x100G POLLO E LAMPONI

2 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Monge Dog Fruit paté - pollo, verdure 100 g
0,71 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE Fruit Dog Monoprotein 150 g - tacchino con agrumi
1,51 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Monge Monoproteico 400 gr: Pollo, Riso e Ananas
3,05 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Dog Fruit paté - agnello, mela 100 g
0,74 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Pollo e Lamponi 100 gr

Offerta più conveniente

Scopri il Monge Dog Fruit Paté e Bocconcini con Pollo e Lamponi su QZ petshop Esplora il delizioso mondo culinario del Monge Dog Fruit Paté e Bocconcini con Pollo e Lamponi, un alimento completo pensato per cani adulti di tutte le taglie, disponibile su QZ petshop. Svela insieme a noi la squisita combinazione di sapori e la qualità superiore di questo prodotto dedicato al benessere del tuo fedele amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Alimento completo: Soddisfa tutte le esigenze nutrizionali dei cani adulti, garantendo il loro benessere quotidiano. Paté morbido ripieno di bocconcini: Una deliziosa combinazione cotta al forno, preparata con pollo fresco e arricchita con lamponi, una fonte naturale di vitamine e antiossidanti. Made in Italy: Monge Dog Fruit è prodotto con dedizione in Italia, garantendo la qualità e la tradizione culinaria. No Cruelty Test: Siamo orgogliosamente cruelty-free, dimostrando il nostro impegno per il benessere animale. Il Monge Dog Fruit Paté con
0,77 €
1-3 giorni
qz-petshop.com