Monge Dog Patè Monoproteico Pollo e Ananas Lattina 400 g

Monge Monoproteico 400 gr: Pollo, Riso e Ananas

Monge Dog Patè Monoproteico Pollo e Ananas Lattina 400 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,58 €
Spedizione da 7,50 €

Monge monoproteico frutta pollo/riso/ananas 400 g

3 giorni lavorativi
2,83 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Monoprotein Dog Lattina 400G POLLO CON ANANAS

2 giorni
3,05 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE MONOPROT F POL/RI/AN400G

2-3 giorni
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

monge & c. spa Monge Monoproteico Frutta Pollo/Riso/Ananas 400 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,14 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 6 CONFEZIONI DA 400gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

MONGE SOLO MONOPROTEICO CANE GR.400 - KIT DA 12 PZ + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 12CONFEZIONI DA 400gr

43,90 €
Spedizione gratuita

MONGE SOLO MONOPROTEICO CANE GR.400 - KIT DA 24 PZ + TRASPORTO GRATIS

64,99 €
Spedizione gratuita
Monge Dog Patè Monoproteico Pollo e Ananas Lattina 400 g

Offerta più conveniente

Monge Dog Patè Monoproteico Pollo e Ananas Lattina Benvenuti nel mondo del gusto e della qualità firmato QZ petshop! Oggi vi presentiamo con entusiasmo il nostro esclusivo Monge Dog Patè Monoproteico Pollo e Ananas Lattina. Con un impegno costante per offrire solo il meglio ai vostri amici a quattro zampe, questo alimento completo per cani adulti è la scelta perfetta per soddisfare i palati più raffinati. Caratteristiche Principali: Patè Unico: Formulato con un’unica fonte proteica, il pollo selezionato di altissima qualità. Aggiunta di Ananas: Con il tocco esotico dell'ananas, fonte naturale di vitamine e minerali. Grain Free e OGM Free: Rispettiamo la natura del vostro amico a quattro zampe, fornendo un alimento privo di cereali e organismi geneticamente modificati. Alta Appetibilità: La combinazione di pollo e ananas rende questo patè irresistibile per ogni cane. Alimentazione Bilanciata: Grazie al complesso di vitamine A-E-D3 e ai microelementi essenziali, garantiamo una dieta comp
2,58 €
1-3 giorni
qz-petshop.com