Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Anatra e Arancia 100 gr

Monge Fruit Paté e Bocconcini con Anatra e Arancia - 100 g

offerte usate a partire da

Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Anatra e Arancia 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Dog Fruit paté - anatra, arancia 100 g

5 giorni lavorativi
0,81 €
Spedizione da 5,49 €

monge Cane Fruit Vaschetta Adulto Anatra & Arancia 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Monge Dog Fruit paté - pollo, verdure 100 g
0,71 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Monoprotein Patè Adult Grain Free 150 gr Coniglio e mela - confezione da 6 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
9,54 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Monoproteico 400 gr: Pollo, Riso e Ananas
3,05 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Dog Fruit paté - agnello, mela 100 g
0,74 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Anatra e Arancia 100 gr

Offerta più conveniente

Scopri il Monge Dog Fruit Paté e Bocconcini con Anatra e Arancia su QZ petshop Esplora il delizioso mondo culinario del Monge Dog Fruit Paté e Bocconcini con Anatra e Arancia, un alimento completo pensato per cani adulti di tutte le taglie, disponibile su QZ petshop. Svela insieme a noi la squisita combinazione di sapori e la qualità superiore di questo prodotto dedicato al benessere del tuo fedele amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Alimento completo: Soddisfa tutte le esigenze nutrizionali dei cani adulti, garantendo il loro benessere quotidiano. Paté morbido ripieno di bocconcini: Una deliziosa combinazione cotta al forno, preparata con anatra fresca e arricchita con arancia, una fonte naturale di vitamine e antiossidanti. Made in Italy: Monge Dog Fruit è prodotto con dedizione in Italia, garantendo la qualità e la tradizione culinaria. No Cruelty Test: Siamo orgogliosamente cruelty-free, dimostrando il nostro impegno per il benessere animale. Il Monge Dog Fruit Paté c
0,68 €
1-3 giorni
qz-petshop.com