Moment 200mg Ibuprofene - 12 Bustine

ANGELINI CONSUMER HEALTH MOMENT bustine Granulato 12 buste 200MG

offerte usate a partire da

Moment 200mg Ibuprofene - 12 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,76 €
Spedizione da 5,00 €

Moment Granulato 12 Bustine 200 Mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,21 €
Spedizione gratuita

Moment 200 mg 12 Bustine

1-2 days
5,49 €
Spedizione da 5,90 €

Moment - Granulato Confezione 12 Bustine

24/48h
5,60 €
Spedizione da 4,90 €

Moment 200mg Ibuprofene Antidolorifico Granulato per Soluzione Orale, 12 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

Moment Granulato 200 mg Ibuprofene 12 bustine

24/48 ore
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOMENT MOMENT 12 bustine granulato 200 mg

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Moment Granulato 12 Bustine 200 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 4,90 €

Moment Granulato Trattamento Dolori e Mal di Testa 12 Bustine

Dalle 19 alle 48 ore
6,88 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FASCE AUTORISCALDANTI VERSATILE ThermaCare® 6 Pezzi
12,98 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Angelini Fascia Thermacare Versatile 6 Pezzi
17,37 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Moment 200mg Ibuprofene - 12 Bustine

Offerta più conveniente

Moment granulato è un medicinale a base di ibuprofene utilizzato per contrastare dolori di varia origine e natura (dolori mestruali, mal di testa, mal di denti)
4,76 €
2-3 giorni
farmasave.it