Thermacare Fasce Autoriscaldanti e Versatili 6 pezzi

Angelini Fascia Thermacare Versatile 6 Pezzi

offerte usate a partire da

Thermacare Fasce Autoriscaldanti e Versatili 6 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,75 €
Spedizione da 5,00 €

ThermaCare Versatile Fasce Autoriscaldanti a Calore Terapeutico per Dolore Localizzato, 8 Ore Calore Costante, 6 Fasce Monouso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,35 €
Spedizione da 3,99 €

THERMACARE FASCE AUTORISCALDANTI COLLO/SPALLA/POLSO 6 PZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 5,90 €

thermacare Versatile Fasce Autoriscaldanti 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 1,50 €

FASCIA THERMACARE VERSATILE 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
17,37 €
Spedizione da 5,00 €

Fascia Autoriscaldante Versatile ThermaCare - Confezione da 6 pezzi per Rilassam

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 5,90 €

THERMACARE VERSATILE - FASCE AUTORISCALDANTI A CALORE TERAPEUTICO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 7,90 €

Thermacare Versatile Fasce Auto-riscaldanti, 6 Fasce

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 5,00 €

Angelini Fascia Thermacare Versatile 6 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fasce Autoriscaldanti Schiena Thermacare 2 Fasce
8,00 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
THERMACARE SCHIENA FASCIA 2PZ
7,55 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
THERMACARE FASCE AUTORISCALDANTI PER I DOLORI DELLA SCHIENA - FASCE MONOUSO A CA
17,89 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fasce Autoriscaldanti Versatile Xl Thermacare 2 Pezzi
8,03 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ANGELINI CH THERMACARE FASC COL/SPA/POLS6P
11,59 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Thermacare Fasce Autoriscaldanti e Versatili 6 pezzi

Offerta più conveniente

Thermacare Fasce Autoriscaldanti e Versatili 6 pezzi Perchè acquistare Thermacare Fasce autoriscaldanti? A che serve Thermacare Fasce autoriscaldanti? Come e quando si usa Thermacare Fasce autoriscaldanti? Effetti collaterali Controindicazioni Composizione di Thermacare Fasce autoriscaldanti Come si conserva Thermacare Fasce autoriscaldanti? Consigli utili e curiosità relative a Thermacare Fasce autoriscaldanti Perchè acquistare Thermacare Fasce autoriscaldanti? Thermacare Fasce autoriscaldanti è una fascia autoriscaldante che non contiene farmaci, appositamente realizzata per adattarsi a più parti del corpo, in grado di esercitare una valida azione contro le tensioni muscolari, favorendone il rilassamento ed alleviando il dolore.In particolare è indicata per dolori nella parte alta della schiena ma anche dolori alla coscia, al polpaccio ed al braccio, causati da distorsioni, stiramenti, artrite, affaticamento muscolare.Grazie alla caratteristica forma ad X con 4 punti adesivi fornisce
14,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/