Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo Gusto Limone 250 ml

Moller's Olio di Fegato di Merluzzo Integratore alimentare Omega-3 Gusto Limone 250 ml

Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo Gusto Limone 250 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIMONE 250 ML

Spedizione entro 48h
20,94 €
Spedizione da 5,00 €

MOLLER'S OMEGA 3 OLIO LIM250ML

2-3 giorni
22,36 €
Spedizione da 5,00 €

difar distribuzione srl Moller's omega 3 olio limone 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,71 €
Spedizione da 1,90 €
Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo Gusto Limone 250 ml

Offerta più conveniente

Moller's Omega 3 è una fonte ricca di Omega-3 e vitamine A e D, per un cuore sano, mente attiva e difese immunitarie forti. Gusto Limone. Moller's Olio di Fegato di Merluzzo è indicato per prendersi cura della propria salute in modo naturale. Ideale per chi necessità di un supporto nutrizionale per il cuore, la mente e il sistema immunitario. Moller's Omega 3 contiene EPA e DHA, acidi grassi essenziali che contribuiscono alla normale funzione cardiaca e al mantenimento della funzione cerebrale. La sua formulazione contiene anche Vitamina A e D, vitamine essenziali per il sistema immunitario, inoltre, aiutano a mantenere una normale capacità visiva e sono cruciali per la salute delle ossa.Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo, oltre a sostenere il cuore e la mente, contribuisce al benessere generale, supportando il sistema immunitario. Agitare bene prima dell'uso. Assumere un cucchiaino (5ml) al giorno. Consultare il medico prima di iniziare l'assunzione di Moller's Olio di Fegato
16,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Moller's Omega 3 Olio Di Fegato Di Merluzzo 250ml
16,99 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Mollers Aceite Bacalao Limon 250Ml
32,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Moller’s Olio di fegato di merluzzo Omega 3 | Integratori alimentari di omega-3
43,90 €
EUR 14,63 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mollers Olio di Fegato di Merluzzo OMEGA-3, Vitamine A-D-E Aroma Limone...
52,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moller's Omega 3 Olio di Fegato di Merluzzo 2x250 ml Olio
39,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €