SKYHAWK AI 24TB 5YRS WARRANTY
Modello di prodotto Seagate : HDD SATA 6Gb/s 512MB cache 3.5p CMR Helium 24Tb ottimizzato per video sorveglianza AI Skyhawk - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.155,81 €
Spedizione gratuita
Seagate Hard Disk Interno 24 TB 7200 Giri/min 256 MB SATA III
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.249,00 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 343,10 €
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
343,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
668,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
684,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gb/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 14 TB, Hard Disk Interno, Applicazioni Di Sorveglianza, SATA da 6 GBit/s, 3,5", cache da 256 MB, 3 anni Servizi Rescue (ST14000VE0008)
500,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco
1.284,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate - Disco rigido SkyHawk AI da 10 TB di sorveglianza da 3,5", ST10000VE0008 (SATA 6 Gb/s/250 MB/7200 giri/min)
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 16TB 3.5 Zoll SATA 6Gb/s - interne Surveillance Festplatte
669,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial AT
1.337,79 €
ebay.it
Spedizione da 20,87 €
Disco Rigido Seagate SkyHawk AI 24TB HDD 7200rpm SATA III 512MB Cache
1.948,08 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0002_S0242211 Seagate Hard Disk Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 3,5" 16 TB 720
807,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Seagate Skyhawk - Hard disk interno AI SATA III, 3,5", 12 TB, 512 MB di cache
615,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,86 €