Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Modellino ITALERI Volvo Fh16 1/24 :Cabina Dettagliata,Motore,Photodécoup

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,80 €
Spedizione gratuita

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione gratuita

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
67,76 €
Spedizione gratuita

1/24 ITALERI - VOLVO - FH16 750 TRACTOR TRUCK 2-ASSI 2021 IT3970

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
70,49 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 3970 Volvo FH16 Medium Roof, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Livrea originale e interessante che va ad ampliare la linea di camion in scala Italeri Colori accattivanti. Un «must have» per ogni collezione, Ottima base per personalizzazioni e customizzazioni, Nuove Parti, Fotoincisioni e componenti cromati e pneumatici in gomma Dimensione modello: 24,6 cm / Dimensione Box: 44 x 27 x 10,5 cm Skill (1 - 5) : 5
63,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Volvo FH16 XXL Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
53,98 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:24 Italeri VOLVO F-16 GLOBETROTTER Kit IT3923 Modellino
40,67 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Volvo VN 780 Camion Truck Super Decals Sheet Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
56,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri Kit modello in plastica Volvo F12 Intercooler Low Roof con accessori 1:24
43,99 €
18 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €