Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Volvo FH16 XXL Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Volvo FH16 XXL Viking 1:24 ITA3931 - italeri modellismo

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 7,90 €

1:24 Italeri Volvo Fh-16 "Viking" Kit IT3931 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
60,45 €
Spedizione da 6,90 €

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,58 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione gratuita

Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,07 €
Spedizione da 7,91 €

Volvo FH16 XXL Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,26 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Volvo Fh16 Globetrotter 750 XXL Yellow / Black 1:43 Model BBURAGO
21,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Camion Volvo FH16 Globetrotter 750 XXL - Rosso
13,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Italeri IT3931 VOLVO FH16 XXL VIKING KIT 1:24 Modellino
73,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri 3931 - Volvo Fh16 Xxl "Viking" Model Kit Scala 1:24

Offerta più conveniente

Pezzi cromati addizionali - Nuovi pneumatici - Nuovi cerchioni cromati Tipo: Motrici camions (trattori) / Periodo: Moderno / Nazione: Svezia Skill: 5 Dimensione; modello: 25 cm. / Dimensione; box: 37.3 x 24.1 x 11.8 cm
49,99 €
Amazon.it