Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

1:24 Italeri VOLVO F-16 GLOBETROTTER Kit IT3923 Modellino

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,67 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

1:24 Italeri VOLVO F-16 GLOBETROTTER Kit IT3923 Modellino

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/24 Italeri Volvo F-16 Globetrotter IT3923

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,13 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,89 €
Spedizione gratuita

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,22 €
Spedizione da 7,71 €

Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

49,50 €
Spedizione gratuita

Italeri 3923 Volvo FH16 Globetrotter 1:24 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 3923 - Volvo F-16 Globetrotter Model Kit Scala 1:24

Offerta più conveniente

Modello in kit da assemblare con colla, plastiche colorate pitturabili, istruzioni e decals incluse, colla e colori non inclusi Tipo: Motrici camions (trattori) - Periodo: dal '90 ad oggi - Nazione: Svezia Skill: 5 Dimensione modello: 24 cm. - Dimensione box: 37.3 x 24.1 x 9.6 cm
40,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Modellino ITALERI Volvo Fh16 1/24 :Cabina Dettagliata,Motore,Photodécoup
63,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1:24 ITALERI Volvo Fh Low Roof Kit IT3967
58,71 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Volvo FH16 XXL Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
53,98 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Volvo VN 780 Camion Truck Super Decals Sheet Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
56,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri Kit modello in plastica Volvo F12 Intercooler Low Roof con accessori 1:24
43,99 €
18 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €