1:35 ITALERI Sd.Kfz 138 Marder Iii Ausf. H Kit IT6566

MODELLINO CARRO ARMATO STATICO ITALERI TANK MARDER III AUSF H MILITARY 1945 1/35

1:35 ITALERI Sd.Kfz 138 Marder Iii Ausf. H Kit IT6566

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri SD.Kfz 138 MARDER III Ausf.H Kit 1:35 IT6566 - Kit Mezzi Militari - Die Cast - Modellismo

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri SD.Kfz 138 MARDER III Ausf.H Kit 1:35 IT6566 - Kit Mezzi Militari - Die Cast - Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,19 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri SD.Kfz 138 MARDER III Ausf.H Kit 1:35 IT6566 - Kit Mezzi Militari - Die Cast - Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,69 €
Spedizione da 7,34 €

Italeri SD.Kfz 138 MARDER III Ausf.H Kit 1:35 IT6566 - Kit Mezzi Militari - Die Cast - Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,60 €
Spedizione gratuita

Marder III Ausf. H Sd.kfz 138 Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

30,95 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri SD.Kfz 138 MARDER III Ausf.H Kit 1:35 IT6566 - Kit Mezzi Militari - Die Cast - Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,95 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 6566 Marder III Ausf.H Sd.Kfz.138 1:35 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,90 €

MODELLINO CARRO ARMATO STATICO ITALERI TANK MARDER III AUSF H MILITARY 1945 1/35

31,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 ITALERI Sd.Kfz 138 Marder Iii Ausf. H Kit IT6566

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283065665 / EAN: 8001283065665 / Peso: 278g / Lunghezza: 10mm / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 10mm / Upc: 8001283065665 / eBay Product ID (ePID): 16054587241 / Larghezza: 13.3
27,95 €
ebay.it

Prodotti simili

US 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat 1:35 TA35330 - tamiya modellismo
33,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MiniArt MIN35191 Modellbausatz German Tank Crew (Francia 1940) Modello, vari
11,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €