ITALERI 6543 1/35 Carro Armato M14/41 I Serie with Italian Infantry

Italeri Carro Armato M14/41 L Serie with Italian Infantry 1:35 6543 modellismo

ITALERI 6543 1/35 Carro Armato M14/41 I Serie with Italian Infantry

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 8,90 €

Italeri 6543 - Carro Armato M14/41 With Italian Infantry modellismo Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,23 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6543 - Carro Armato M14/41 With Italian Infantry modellismo Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,99 €
Spedizione da 17,95 €

M14/41 With Italian Crew Carro Armato Tank Plastic Kit 1:35 Model ITALERI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6543 - Carro Armato M14/41 With Italian Infantry modellismo Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO M14/41 I SERIES 1945 KIT MODELLINO MODELLISMO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri Carro Armato M14/41 L Serie with Italian Infantry 1:35 6543 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 6543 - Carro Armato M14/41 With Italian Infantry modellismo Model Kit Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6543 - Carro Armato M14/41 With Italian Infantry modellismo Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
41,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri Carro Armato P40 1:35 6599 modellismo
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri Kit plastica Panzer Kpfw. IV Scala 1:72 Modello 7007
15,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI 7523 1/72 T-34/76 m42
14,59 €
2 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Italeri Kit modello Carro Armato M-13/40 Montaggio rapido (2 pz) Scala 1:72
14,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ITALERI 6543 1/35 Carro Armato M14/41 I Serie with Italian Infantry

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2017 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283065436 / MPN: 6543 / eBay Product ID (ePID): 900955533 / ProductTitle: ITALERI 6543 1/35 Carro Armato M14/41 I Serie with Italian Infantry / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 140 / Gtin: 8001283065436 / Tipo: Kit vari / EAN: 8001283065436 / Peso: 101g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100mm / Marca: Italeri / Altezza: 80mm
30,99 €
ebay.it