Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

1:56 ITALERI Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Kit IT25755

Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione da 12,45 €

1:56 ITALERI Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Kit IT25755

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,75 €

ITALERI 1/56 PZ.KPFW.VI TIGER I AUSF.E

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione gratuita

Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,44 €
Spedizione da 3,99 €

Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Tank 1:56 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,44 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/56 CARRO ARMATO PZ.KPFW VI TIGER I AUSF E 1945 KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35
67,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato
26,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITALERI IT25755 Pz.Kpfw.VI TIGER I Ausf.E KIT 1:56 Modellino
26,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - Pz. kpfw. VI Tiger I Ausf. E, 1/56, 25755
17,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,97 €
Italeri 25755 1:56 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E - Modellismo, kit da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, fedele ai dettagli, kit militare, carro armato

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:56. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da istruzioni dettagliate o illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
18,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it