Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

US 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat 1:35 TA35330 - tamiya modellismo

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,99 €
Spedizione da 17,95 €

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,42 €
Spedizione da 18,95 €

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tamiya 35330 - 1/35 US M561 Trasporto Veicolo Gama Goat 6X6 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione da 19,95 €

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 35330 | 6X6 Truck M561 Gama Goat | Carro USA | 1:35

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,99 €

US 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat 1:35 TA35330 - tamiya modellismo

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Disponibilità immediata
43,58 €
Spedizione gratuita

Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Modellino Carro Armato Us 6x6 Cargo Truck M561 Gamma Goat Scala 1:35

Offerta più conveniente

Scala 1:35. Lunghezza: circa 170 mm. Larghezza: 62 mm. 3 cifre.
33,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TAMIYA 1/35 U.S. 25TON 6X6 CARGO TRUCK
34,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
US Camion 2.5 Ton 6x6 Truck 1:48 Plastic Model Kit TAMIYA
34,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Kit Plastico I Love 63514 M923A2 US ARMY Camion Cargo 5 Ton 6x6 Scala 1/35 T48
99,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,79 €
Tamiya 35218 Militare Miniatura / USA 2.5-Ton 6x6 Cargo Camion Scala 1/35 T48
40,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Tamiya - US 6x6 Cargo Truck M561 GAMA GOAT, 1/35, 35330
33,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €