Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Bianco,Grigio Black

Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Bianco,Grigio

Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Bianco,Grigio Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Road Noir

2-6 giorni lavorativi
40,73 €
Spedizione da 8,49 €

MKS Coppia Pedali Corsa Vintage Retro sylvan Road Nero (Pedali Piani)

Disponibilità immediata
41,06 €
Spedizione da 6,90 €

MKS Coppia Pedali Corsa Vintage Retro sylvan Road Nero (Pedali Piani)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,87 €
Spedizione da 5,99 €

MKS Coppia Pedali Corsa Vintage Retro sylvan Road Nero (Pedali Piani)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,35 €
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Bianco,Grigio Black

Offerta più conveniente

Scopri le prestazioni leggendarie e il design senza tempo dei pedali MKS Sylvan Road 9/16, un componente iconico che ha definito affidabilità ed eleganza per ciclisti di tutto il mondo. Perfettamente adatti per bici da strada classiche, restauri sofisticati e ciclismo urbano impegnativo, i Sylvan Road sono più di un semplice pedale, sono una dichiarazione di qualità e un impegno verso un´esperienza di guida superiore. Aggiorna la tua bicicletta con un componente celebrato per la sua eccezionale durata e il funzionamento fluido come la seta.Il fascino duraturo del pedale Sylvan Road deriva dal suo design meticolosamente ingegnerizzato, che bilancia l´estetica classica con benefici prestazionali funzionali e reali. Che tu stia percorrendo le trafficate strade cittadine o godendoti lunghi viaggi su strada, questi pedali forniscono una piattaforma stabile ed efficiente. La loro robusta costruzione garantisce che possano resistere ai rigori dell´uso quotidiano, rendendoli un investimento sa
29,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mks Pedali Sylvan Road
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Pedali Sylvan Road Next Unisex, Metallico, Una Coppia NUOVI Dal Giappone
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS, Sylvan Road Pedali per bicicletta, metallici, un paio
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giappone NUOVO MKS SYLVAN ROAD NEXT Ezy Superior pedale bicicletta nero 10453000
142,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pedali MKS Sylvan Road Next Argenté
94,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €