Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Hanabi Scarpe da running 42.5 Bianco

MIZUNO Wave Rebellion Pro 3 - Uomo - Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2025

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Hanabi Scarpe da running 42.5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
127,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Blanc 42,5

2-8 giorni
168,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Hanabi Scarpe da running 42.5 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa unisex Mizuno Wave Rebellion Pro 3 caricate delle migliori caratteristiche per supportare la velocità massima ti aiuteranno a raggiungere un nuovo record personale e un tempo di maratona sotto 2,5 ore. La tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST aiuta i corridori a rendere più efficiente la falcata, mentre la tecnologia della suola intermedia MIZUNO ENERZY XP sostiene velocità e rapido rimbalzo. La suola leggera G3 garantisce prevalentemente una grande aderenza. La tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST aiuta i corridori a raggiungere una falcata e uno stile di corsa ideali con la massima fluidità e velocità. Dall'inizio alla fine della gara. La suola intermedia MIZUNO ENERZY XP assicura un alto ritorno di energia e velocità. Mizuno Wave la piastra a onda aumenta la stabilità durante la corsa veloce senza ridurre la morbidezza dell’appoggio. Intensifica l’efficacia della tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST. La suola leggera G3 offre un’aderenza eccellente. Per corridori professionisti veloci
127,10 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 44.5 Bianco
132,00 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpa da competizione Uomini - blu, blu
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 46.0
126,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0
126,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 46 Bianco
132,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita