Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 44.5 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
132,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Running Shoes Bianco EU 44 1/2

1 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 Scarpe da running 44.5 Bianco

3 days
167,90 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 44.5 Bianco

Offerta più conveniente

‌Raggiungi il tuo obiettivo di correre una maratona completa rimanendo sotto alle 2,5 ore e perfeziona la tua andatura grazie a queste scarpe dotate di tutte le tecnologie Mizuno. Sono dotate di caratteristiche all'avanguardia, come lo SMOOTH SPEED ASSIST che ti aiuta a trovare e mantenere la tua andatura ideale, e del materiale tecnico ad alte prestazioni MIZUNO ENERZY XP che garantisce morbidezza, ritorno di energia e leggerezza. Quando corri alla massima velocità, la struttura MIZUNO WAVE aumenta la stabilità senza sacrificare la morbidezza, mentre la leggera suola G3 ti garantisce un'aderenza eccellente. Peso (g): 225g Stack (mm): 4
132,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpa da competizione Uomini - blu, blu
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 46.0
126,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0
126,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 46 Bianco
132,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpa da competizione Uomini - blu, blu
126,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita