Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu 41

2-8 giorni
136,74 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 41

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0

Offerta più conveniente

Le Mizuno Wave Rebellion Flash 3 sono progettate per aiutarti a mantenere il tuo ritmo, sia che tu stia facendo intervalli, correndo a tutta velocità o cercando di aggiungere un po' di brio in più ai tuoi allenamenti.Queste scarpe versatili combinano velocità e stabilità con una suola interamente realizzata con le ultime schiume Mizuno. Nella parte superiore è presente uno strato di MIZUNO ENERZY XP leggero ed elastico per una corsa morbida ma reattiva. Al centro è inserita una placca Wave in nylon rinforzato con fibra di vetro che aggiunge una propulsione scattante alla scarpa, mentre sotto di essa uno strato di MIZUNO ENERZY NXT mantiene il piede ben saldo al suolo con una sensazione di fluidità e stabilità.Sotto, una suola in gomma fornisce l'aderenza necessaria per condizioni diverse, mentre la tomaia in mesh tecnico e la cinghia di supporto interna offrono una calzata sicura e traspirante per aiutarti a rimanere concentrato e focalizzato.Con la geometria SMOOTH SPEED ASSIST che gu
126,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita