Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Running Shoes Bianco EU 41

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo,Donna

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Running Shoes Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
167,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Blanc 41

2-8 giorni
179,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Running Shoes Bianco EU 41

Offerta più conveniente

MIZUNO Wave Rebellion Pro 3: Progettata per la tua Gara più VeloceLibera una velocità senza precedenti e frantuma i tuoi record personali con le scarpe da corsa MIZUNO Wave Rebellion Pro 3. Progettata per atleti d´élite e corridori seri che puntano al podio, questa scarpa è una masterclass nell´innovazione focalizzata sulla velocità. Non è progettata solo per essere veloce, ma per renderti *tu* più veloce, più efficiente e più potente dallo sparo di partenza al traguardo. Questo è l´apice delle calzature performanti di Mizuno, costruito per gli atleti che mirano a correre un PB (primato personale) il giorno della gara.Nel suo cuore c´è la tecnologia all´avanguardia SMOOTH SPEED ASSIST. Questa geometria unica e aggressiva è meticolosamente progettata per guidare il tuo piede verso un appoggio ideale sul mesopiede, promuovendo un passo di corsa altamente efficiente e propulsivo dal primo all´ultimo miglio. Ti aiuta a mantenere una forma ottimale anche quando la fatica si fa sentire, trad
145,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 44.5 Bianco
132,00 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Scarpa da competizione Uomini - blu, blu
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 46.0
126,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blue/Surf Web Uomo 41.0
126,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 White/BaritoneBlue/FieryCoral2 46 Bianco
132,00 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita